Достижения моих учеников

-Диплом Министерства юстиции ЧР за II место в 41 финальных играх юнармейского движения ЧР «Зарница» и «Орленок» в конкурсах «Я- гражданин России», «Наш край-Чувашский» в группе «кадеты»-2009 год.

- Почетная грамота Президиума Чувашского республиканского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов победителю конкурса «Равнение на героев», в группе «кадеты» по программе 42 финальных игр юнармейского движения ЧР- 2010 год.

- Диплом Министерства юстиции ЧР за II место в 42 финальных играх юнармейского движения ЧР «Зарница» и «Орленок» в конкурсе «Я- гражданин России», группе «кадеты»-2010 год.

- Всероссийский детско-юношеский литературно-художественный конкурс творческих работ «Я помню ! Я горжусь!»- благодарственное письмо,2010 год

- Диплом III Республиканский конкурс учебных и социальных программ учащихся кадетских школ и кадетских классов ЧР в номинации история и обществознание- I место 2010 год.

- Всероссийский конкурс исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории, Россия –XX век»-свидетельство, 2011год.

- Почетная грамота Президиума Чувашского республиканского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов за I место в военно-спортивном конкурсе «Шла дивизия вперед», посвященного 70-летию формирования стрелковых дивизий в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг по программе юнармейского движения «Орленок» и «Зарница»-2011 год.

-Диплом Министерства юстиции ЧР за I место в 43 финальных играх юнармейского движения ЧР «Зарница» и «Орленок» в конкурсе «Я- гражданин России», в группе «кадеты»-2011 год.

- Почетная грамота Республиканская олимпиада налоговых знаний среди учащихся школ- I место, 2011 год.

- Грамота Vоткрытая Республиканская олимпиада «Наш край Чувашский» в номинации «Деревенька моя» - I место, Сергеева Ксения (11класс), 2012 год.

-Республиканская дистанционная викторина «Герб державы»- свидетельство,2012 год.

- ИРШО Всероссийская олимпиада по истории- итоги в апреле

- Республиканский конкурс по пенсионным знаниям I этап- свидетельство